• распродажа
  • Заводская цена 1450nm 1470nm Волокно-оптический модуль трансивера SFP + cwdm-xx-10 CWDM SFP + 10 км
img 0
img 1

Заводская цена 1450nm 1470nm Волокно-оптический модуль трансивера SFP + cwdm-xx-10 CWDM SFP + 10 км

₽10 862

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.3kg (0.66lb.)
  • Размер посылки: 28cm x 18cm x 5cm (11.02in x 7.09in x 1.97in)

Отзыв
Рейтинг | Написать отзыв


SFP +-10G-CWDM-10km-LC-DDM
10 ГБ/сек. Cwdm SFP + 10 км трансивер
Особенности продукта
L до 11.1 Гбит/с
Л до 10 км Трансмиссия на СМФ
L тепловыделение
Л Неохлаждаемый cwdm dfb лазерный и контактный приемник
L металлический корпус, для нижнего Эми
L 2-проводной интерфейс с интегрированным цифровым диагностическим мониторингом
L HOT-pluggable SFP + след
L-технические характеристики, совместимые с SFF 8472
L-совместимый с SFP + MSA с разъемом lc
L один 3.3 В блок питания
Диапазон рабочей температуры: 0 °C до 70 °C
Аппликации
Л 10gbase-lr/lw 10 г Ethernet
Стандарт
L соответствует стандарту 802.3ae 10gbase-lr/lw
L соответствует SFF-8431
L соответствует rohs.
Выбор продукта
SFP +-10G-CWDM-10km-LC-DDM
Длина волны
XX
Застежка Цвет товара
Длина волны
XX
Застежка Цвет товара
1270 нм
27
Серый
1370 нм
37
Зеленый
1290 нм
29
Серый
1390 нм
39
Желтый
1310 нм
31
Серый
1410 нм
41
Оранжевый
1330 нм
33
Фиолетовый
1430 нм
43
Красный
1350 нм
35
Синий
1450 нм
45
Коричневый
При заказе, пожалуйста, оставьте сообщение о длине волны и совместимость брендов
(Например: cwdm 1610nm, совместим с коммутатором Huawei)
Оптические характеристики
Параметр
Символ
Мин
Тип
Макс
Блок
Примечание
Передатчик
Выход opt. Мощность
Рвых
-6
-0.5
ДБм
1
Оптический волны
λ
λ-6.5
λ + 6.5
Нм
2
Спектральная ширина (-20дб)
σ
1
Нм
Оптический коэффициент вымирания
ER
3.5
ДБ
Передатчик и дисперсии штраф
TDP
3.2
ДБ
Сбоку режим Коэффициент подавления
Smsr
30
ДБ
Выход маска для глаз
Совместимость с ieee 802.3ae
Приемник
Чувствительность приемника
Psen
-14.4
ДБм
3
Входная мощность насыщения (перегрузка)
Psat
0.5
ДБм
Вход оптический волны
λin
1270
1610
Нм
Лос-утверждают Мощность
Pa
-17
ДБм
Лос-deassert Мощность
PD
-30
ДБм
Лос-гистерезис
Phys
0.5
ДБ
когда фотографии и описания не совпадают, описание и название правильно
картина только для справки. продукт должен же как описание. если вы не уверены. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
о перевозке Груза 1. PREPARE ВРЕМЯ ПЕРЕСЫЛКИ: все продукты подгонять продукты, как правило, мы организуем пересылку в течение 1-5 дней. если срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами. 2. ПО ПОВОДУ СЧЕТА-ФАКТУРЫ если вам нужно поставить для оплаты может предоставить официальные счета (PI) для таможенного оформления, мы можем поставить коммерческие счета-фактуры 3. ABOUT НАЛОГ если нет специального сообщение, мы объявим реальную стоимость товаров, Мы не подотчетны для любого гонорара таможен; пожалуйста, проверьте таможенной политики на свое место. Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: 1. к сожалению для нас не поддерживают Зз Коробки адрес, пожалуйста, оставьте нам сообщение для ваш правильный адрес, когда вы размещаете заказ. 2. Иногда посылка нуждался в тебе пойти в местное почтовое отделение, чтобы забрать. пожалуйста ваш идентификационный номер и ваш личный ЛОГИН, чтобы забрать посылку на время, в противном случае ваш пакет будет отправлен обратно к нам.
возврат и обмен
1. ОТМЕНА ЗАКАЗА
вы можете отменить свой заказ в любое время до заказ comfirmed by us. , когда он будет налажен выпуск, мы не можем принять отмены или поменять порядок.
обратная связь 1. Если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд. положительный (5 звезд) очень важно для нас, пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем оставить нам обратную связь. 2. Если вы не довольны нашей продукцией, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему. (XYT-TECH) Sharetop выставка план: стенд No.23E02. April 24-27,2018 «Экспоцентр», Москва

  • Партномер: XYT-XXX-XX
  • Product Name: CWDM SFP
  • Tranmission Rate: 10Gb/s
  • Wavelength: 1270nm-1610nm
  • Mode: single Mode
  • Fiber Type: Fiber Optic Transceiver Module
  • Packaging Type: SFP
  • Tranmission Distance: 10km
  • With DDM: YES
  • Connector: LC
  • Key words: CWDM mux demux

Оставьте отзыв первым!

Вам также может понравиться

Высшее качество.